Roda

Roda

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Ciudad Deportiva Pamesa Cerámica
Ciudad Deportiva Pamesa Cerámica - Villarreal
  • Anno di costruzione: 2002
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 5000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Roda
  • Codice ROD
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Roda su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Roda tutti i risultati in live, la formazione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Jorge Rives Lozano e Daniel Alcover Pedrón

Difensori: Luis Miguel Ruiz Fernández, Diego Jurado Flores, Rafael Ríos Martínez, Alberto José Ramos Ros, Cristian Galas Nebot, Aarón Gallego Bonet, Ángel Ortega García, Matías Mestre Estévez, David Guinot Tena e Cristian Garcia Burdeus

Centrocampisti: José Luis Jiménez Pradas, Martí Prera Escobedo, Alejandro Chavero Muñoz, Borja Rubio Flor, Sergio Font Cubedo, David Marza Aguilar, Juan Antonio Pérez, Borja Gómez Bataller e Carlos Meseguer Gómez

Attaccanti: Iván Agudo Martínez, Miguel Maestro Correal, Celso José Bermejo Macias, Marc Cosme Folguerà e Carles Coto Pagés

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 1 30 0 €
Partenze 1 21 0 €
Totale 2 26 0 €
Trasferimenti