Cabecense

Cabecense

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Municipal Carlos Marchena
Estadio Municipal Carlos Marchena - Las Cabezas de San Juan
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 1000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Cabecense
  • Codice CAB
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Cabecense su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Cabecense tutti i risultati in diretta, la composizione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Iván Casas López e Andrés Jesús Gutiérrez López

Difensori: Ogheneteca Nelson Diedemise Fernández, Francisco Vergara Giráldez, Andrés Pérez Rodríguez, Pedro Ortiz Hermida, José Manuel Bucarat Torres, Luis Gonzaga Domínguez Vergara, Manuel Jesús López García, Francisco Sánchez Valencia, Eladio Reyes Madrid, Francisco Daniel Urri Garrido e José Antonio Guijo Peña

Centrocampisti: Francisco Borja García Navarro, David Horrillo Ruiz, Daniel Marín Heredia, Manuel Jesús Debe de la Rosa, Manuel León Fernández, Francisco Manuel Sánchez Gordillo, Antonio Jesús Soria Domínguez, Juan García Luque, Juan Jesús Galván Valladares, José Antonio Amuedo González e Diego Román Orozco

Attaccanti: Manuel Puerto Bereginal, Alberto Félix Sánchez Conde, Manuel Alonso Rodríguez, Justo Daniel Fernández Alonso e Roberto Aguilera Sánchez

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba II Córdoba II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla III Sevilla III 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba II Córdoba II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla III Sevilla III 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba II Córdoba II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla III Sevilla III 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 2 27 0 €
Partenze 1 23 0 €
Totale 3 25 0 €
Trasferimenti