Logroñés II

Logroñés II

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Mundial 82
Estadio Mundial 82 - Logroño
  • Anno di costruzione: 1982
  • Superficie: erba
  • Capacità: 3500
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi UD Logroñés II, Logroñés II
  • Codice LG2
  • Zona Spagna
Tornei in corso

UD Logroñés II su Calcio Risultati

Ritrovate per la squadra UD Logroñés II tutti i risultati in diretta, la formazione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Oier Arribas Luna e Íñigo Blanco Somalo

Difensori: Iván Fernández Gispert, Daniel Sáenz Rubio, Pol Arnau Camacho, Eloy Moreno Escudero, Andreu Talarn Granell, José Antonio Viguera Suescun, Daniel García Palacios e Rodrigo Esteban Navaridas

Centrocampisti: Sergio Ocón Martinez, Iván Garrido Jurado, Cayetano Ruiz Montenegro, Eder Larrea Santamaría, Samuel Lallana Pérez, Iker García Ruiz, Said Ricardo de Moraes de Morais, Mario Salazar Elguea, Mustapha Zarouali, Álvaro Sánchez Ruiz de Galarreta, Esteban Mogollón Mora e Francisco Bonilla Martínez

Attaccanti: Camilo Dueñas Amaya, David Cabezas Mensah, Alejo Sánchez Romero, Marselinus Ama Ola, Marwan Ouroui, David Gonzalez Ruiz, Iker Pérez Mangado e Sergio Cordovín Zabaleta

Posto sconosciuto: Pablo Aldama Aldea

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alberite Alberite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alfaro Alfaro 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Anguiano Anguiano 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arnedo Arnedo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Berceo Berceo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Calahorra II Calahorra II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Casalarreina Casalarreina 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Comillas Comillas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Haro Deportivo Haro Deportivo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 La Calzada La Calzada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oyonesa Oyonesa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Peña Peña 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Racing Rioja Racing Rioja 0 0 0 0 0 0 0 0
14 River Ebro River Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tedeón Tedeón 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Logroñés II Logroñés II 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Varea Varea 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vianés Vianés 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alberite Alberite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alfaro Alfaro 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Anguiano Anguiano 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arnedo Arnedo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Berceo Berceo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Calahorra II Calahorra II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Casalarreina Casalarreina 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Comillas Comillas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Haro Deportivo Haro Deportivo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 La Calzada La Calzada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oyonesa Oyonesa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Peña Peña 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Racing Rioja Racing Rioja 0 0 0 0 0 0 0 0
14 River Ebro River Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tedeón Tedeón 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Logroñés II Logroñés II 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Varea Varea 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vianés Vianés 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alberite Alberite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alfaro Alfaro 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Anguiano Anguiano 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arnedo Arnedo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Berceo Berceo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Calahorra II Calahorra II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Casalarreina Casalarreina 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Comillas Comillas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Haro Deportivo Haro Deportivo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 La Calzada La Calzada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oyonesa Oyonesa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Peña Peña 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Racing Rioja Racing Rioja 0 0 0 0 0 0 0 0
14 River Ebro River Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tedeón Tedeón 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Logroñés II Logroñés II 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Varea Varea 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vianés Vianés 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 0 0 0 €
Partenze 1 21 0 €
Totale 1 21 0 €
Trasferimenti