Becerril

Becerril

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Mariano Haro
Estadio Mariano Haro - Becerril de Campos
  • Superficie: erba
  • Capacità: 2000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Becerril Campos, Becerril
  • Codice BEC
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Becerril Campos su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Becerril Campos tutti i risultati in diretta, la composizione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Aitor San José Bravo e Miguel Ángel Sevillano González

Difensori: Gino Mori, Francisco Baños Miguel, Víctor Arranz Barcenilla, Ignacio Encinas Sánchez, Ricardo Rodríguez Calleja, Huseni Mohamed Abba, Diego Martín Zapatero, Víctor Merino López e Ricardo Díaz Rico

Centrocampisti: Javier Toquero Cepeda, Enrique Simal Lozano, Miguel Blanco Merino, Alberto García Martín, Ismael García Antolín, Elvis Jair Padilla Góngora, Juan Pablo Muñoz Trejos, Rubén Sierra García e Carlos Fernández Fernández

Attaccanti: Jaime Gómez Abad, Mikel Prieto Presa, Francisco Manuel Bonalde Varela, Ignacio Blanco Alonso, David Martín Terán e Amado Antolín Toral

Posto sconosciuto: Mohammed Tahri El Akad

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almazán Almazán 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Astorga Astorga 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tordesillas Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Becerril Becerril 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bembibre Bembibre 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Burgos Promes. Burgos Promes. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diocesanos Diocesanos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cristo Atl Cristo Atl 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CyD II CyD II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Virgen Camino Virgen Camino 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Laguna Laguna 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mirandés II Mirandés II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Palencia CF Palencia CF 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ponferradina I Ponferradina I 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ávila Ávila 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Salamanca UDS Salamanca UDS 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santa Marta Santa Marta 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villaralbo Villaralbo 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almazán Almazán 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Astorga Astorga 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tordesillas Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Becerril Becerril 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bembibre Bembibre 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Burgos Promes. Burgos Promes. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diocesanos Diocesanos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cristo Atl Cristo Atl 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CyD II CyD II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Virgen Camino Virgen Camino 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Laguna Laguna 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mirandés II Mirandés II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Palencia CF Palencia CF 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ponferradina I Ponferradina I 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ávila Ávila 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Salamanca UDS Salamanca UDS 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santa Marta Santa Marta 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villaralbo Villaralbo 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almazán Almazán 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Astorga Astorga 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tordesillas Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Becerril Becerril 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bembibre Bembibre 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Burgos Promes. Burgos Promes. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diocesanos Diocesanos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cristo Atl Cristo Atl 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CyD II CyD II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Virgen Camino Virgen Camino 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Laguna Laguna 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mirandés II Mirandés II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Palencia CF Palencia CF 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ponferradina I Ponferradina I 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ávila Ávila 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Salamanca UDS Salamanca UDS 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santa Marta Santa Marta 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villaralbo Villaralbo 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 1 21 0 €
Partenze 1 0 0 €
Totale 2 21 0 €
Trasferimenti