Santa Marta

Santa Marta

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Municipal Alfonso San Casto
Estadio Municipal Alfonso San Casto - Santa Marta de Tormes
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 1500
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi UD Santa Marta, Santa Marta
  • Codice STM
  • Zona Spagna

UD Santa Marta su Calcio Risultati

Ritrovate per la squadra UD Santa Marta tutti i risultati in live, la composizione della squadra per ogni incontro un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Jorge Valentín Marcos e Sergio del Río Redondo

Difensori: Sergio Martín Tena, Joel Gómez Agustín, Álex Vicente García, Richard Makutungu, Diego Lucas Rodriguez, Sergio Rivas Ávila, Hugo Villardón García, Omar El Fquih Molina e Jaime Quijano Paradinas

Centrocampisti: José Luis Asensio Caneba, Víctor Cascón Martín, Anselmo Martín González, Diego José Alonso Carballo, Sergio Sánchez Sánchez, Ivan Calvo Calvo, Sergio Sánchez Astudillo, Roberto Gándara González e Cristian Tomás Lupidio

Attaccanti: David Martín Marcos, Sergio Santos Rubio, Álvaro Ramos Martín e Javier Gómez Vicente

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almazán Almazán 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Astorga Astorga 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tordesillas Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Becerril Becerril 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bembibre Bembibre 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Burgos Promes. Burgos Promes. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diocesanos Diocesanos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cristo Atl Cristo Atl 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CyD II CyD II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Virgen Camino Virgen Camino 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Laguna Laguna 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mirandés II Mirandés II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Palencia CF Palencia CF 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ponferradina I Ponferradina I 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ávila Ávila 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Salamanca UDS Salamanca UDS 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santa Marta Santa Marta 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villaralbo Villaralbo 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almazán Almazán 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Astorga Astorga 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tordesillas Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Becerril Becerril 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bembibre Bembibre 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Burgos Promes. Burgos Promes. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diocesanos Diocesanos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cristo Atl Cristo Atl 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CyD II CyD II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Virgen Camino Virgen Camino 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Laguna Laguna 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mirandés II Mirandés II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Palencia CF Palencia CF 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ponferradina I Ponferradina I 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ávila Ávila 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Salamanca UDS Salamanca UDS 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santa Marta Santa Marta 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villaralbo Villaralbo 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almazán Almazán 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Astorga Astorga 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tordesillas Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Becerril Becerril 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bembibre Bembibre 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Burgos Promes. Burgos Promes. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diocesanos Diocesanos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cristo Atl Cristo Atl 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CyD II CyD II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Virgen Camino Virgen Camino 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Laguna Laguna 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mirandés II Mirandés II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Palencia CF Palencia CF 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ponferradina I Ponferradina I 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ávila Ávila 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Salamanca UDS Salamanca UDS 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santa Marta Santa Marta 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villaralbo Villaralbo 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 3 27 0 €
Partenze 2 22 0 €
Totale 5 24 0 €
Trasferimenti