Burgos Promes.

Burgos Promes.

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Ciudad Deportiva de Castañares
Ciudad Deportiva de Castañares - Burgos
  • Superficie: erba
  • Capacità: 1000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Burgos Promesas, Burgos Promes.
  • Codice BUR
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Burgos Promesas su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Burgos Promesas tutti i risultati in diretta, la formazione della squadra per ogni incontro un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Ángel Adrián Juárez Pino e Rubén de Gea Abril

Difensori: Sergio Montalbán Montiel, Ismael Garcés Pascual, Daniel Ruiz Mayo, Oussama El Goumiri Moustarih, Sergio Caño Garcia, Ángel Chans Sagüillo, Javier García-Tuñón Pérez e Sergio Lucio Arnaiz López

Centrocampisti: Iván Niño Ruiz, Hugo García Oviedo, Guillermo Cueto Corral, Iván Barajas Marbán, Pablo Arranz Salamanqués, José Antonio Arjona Molina, Saúl del Cerro García e Víctor del Monte Simón

Attaccanti: Álvaro González Lozano, Lucas Ricoy Serrano, José Menor Molinero, Sergio Fernández Escobar, Ethan Ventosa González e Hyo-ki Kim

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almazán Almazán 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Astorga Astorga 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tordesillas Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Becerril Becerril 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bembibre Bembibre 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Burgos Promes. Burgos Promes. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diocesanos Diocesanos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cristo Atl Cristo Atl 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CyD II CyD II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Virgen Camino Virgen Camino 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Laguna Laguna 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mirandés II Mirandés II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Palencia CF Palencia CF 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ponferradina I Ponferradina I 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ávila Ávila 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Salamanca UDS Salamanca UDS 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santa Marta Santa Marta 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villaralbo Villaralbo 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almazán Almazán 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Astorga Astorga 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tordesillas Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Becerril Becerril 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bembibre Bembibre 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Burgos Promes. Burgos Promes. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diocesanos Diocesanos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cristo Atl Cristo Atl 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CyD II CyD II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Virgen Camino Virgen Camino 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Laguna Laguna 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mirandés II Mirandés II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Palencia CF Palencia CF 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ponferradina I Ponferradina I 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ávila Ávila 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Salamanca UDS Salamanca UDS 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santa Marta Santa Marta 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villaralbo Villaralbo 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almazán Almazán 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Astorga Astorga 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tordesillas Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Becerril Becerril 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bembibre Bembibre 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Burgos Promes. Burgos Promes. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diocesanos Diocesanos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cristo Atl Cristo Atl 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CyD II CyD II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Virgen Camino Virgen Camino 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Laguna Laguna 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mirandés II Mirandés II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Palencia CF Palencia CF 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ponferradina I Ponferradina I 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ávila Ávila 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Salamanca UDS Salamanca UDS 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santa Marta Santa Marta 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villaralbo Villaralbo 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità