Lagun Onak

Lagun Onak

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Garmendipe
Estadio Garmendipe - Azpeitia
  • Anno di costruzione: 1944
  • Superficie: erba
  • Capacità: 1500
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Lagun Onak
  • Codice LAG
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Lagun Onak su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Lagun Onak tutti i risultati in diretta, la composizione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Aritz Madrazo Iturbe, Iker Hidalgo Gallardo, Andoni Errasti Zabaleta e Iker Bastida Alzira

Difensori: Julen López, Egoitz Iraola Arriola, Beñat Arratibel Etxabe, Andoitz Amenabar Zubizarreta, Josu Ibarbia Perurena, Aitor Araquistain Garcia, Íñigo Ariztimuño González, Xabi Irastorza, Haitz Lopez Vitores e Jakes Aranbarri Peñagarikano

Centrocampisti: Jon Galarraga Arrospide, Jagoba Erdozia Caballero, Aitor Muñoz Arellano, Pablo del Pozo Blázquez, Aner Gómez Fernández, Gorka Tapiador Igartua, Gorka Amuchastegui Sanchez, Iker Arregui Segurajauregui, Xabier Alonso Aguirrezabala, Ibai Salaberria Arteaga, Ander Zubillaga Otermin e Lander Izaguirre Uriguen

Attaccanti: Ander Bengoechea Uriarte, Mikel del Alba Ruiz, Eñaut Mendia, Xabier Gereta Aspiazu, Julen Guillo Rodríguez, Aitor Arizmendi Odriozola, Denis Larrañaga Gabirondo, Alain Arreitunandía Arrieta e Jon Peña Aizbitarte

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Anaitasuna Anaitasuna 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ondarroa Ondarroa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Basconia Basconia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beasain Beasain 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Deusto Deusto 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lagun Onak Lagun Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leioa Leioa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Padura Padura 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pasaia Pasaia 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Portugalete Portugalete 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Ignacio San Ignacio 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Touring Touring 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Urduliz Urduliz 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vitoria Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Anaitasuna Anaitasuna 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ondarroa Ondarroa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Basconia Basconia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beasain Beasain 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Deusto Deusto 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lagun Onak Lagun Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leioa Leioa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Padura Padura 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pasaia Pasaia 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Portugalete Portugalete 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Ignacio San Ignacio 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Touring Touring 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Urduliz Urduliz 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vitoria Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Anaitasuna Anaitasuna 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ondarroa Ondarroa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Basconia Basconia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beasain Beasain 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Deusto Deusto 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lagun Onak Lagun Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leioa Leioa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Padura Padura 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pasaia Pasaia 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Portugalete Portugalete 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Ignacio San Ignacio 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Touring Touring 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Urduliz Urduliz 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vitoria Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità