San Ignacio

San Ignacio

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Campo de Fútbol de Adurtzabal
Campo de Fútbol de Adurtzabal - Vitoria-Gasteiz
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 2000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi San Ignacio
  • Codice SIG
  • Zona Spagna
Tornei in corso

San Ignacio su Calcio Risultati

Ritrovate per il club San Ignacio tutti i risultati in live, la composizione della squadra per ogni incontro un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Unax Garcia Elizondo, Pablo Nicolás Alday Sáenz, Iván Sanz de Galdeano Sánchez e Aritz Castro

Difensori: Marcos Pierrugues Galende, Beñat Díaz de Mendibil, Patxi Areta de Aza, Pablo Sedano, Asier González Castro, Asier de Yrazu Eguizábal, Kevin Calle Otxoa, Josu Hidalgo Ruido, Sugoi Soto Arakama, Aitor Ruiz de Mendarozqueta Vivas, Santiago Perea Mosquera, Aimar Cubas Saez de Abad, Ander Peciña Verde, Aimane Sannadi Harrouch e Joseba Eiguren Llona

Centrocampisti: Aitor Iñiguez de Heredia Anton, Pape Moustapha Niang Gueye, Iker Bergara Nieto, Euken Herrojo Hernando, Sebastián Mejía Cuervo, Fernando Castellano Gómez, Omar Thiam Perez, Antonio Riverol Cornejo, Martín Asurmendi Saenz, Oier Diaz de Mendibil, Ander Ortiz de Zárate Moreno, Iñaki Alzola Lopez, Aritz Castro Zelaia, Mohammed Zannouti Fardi, Martin Fernandez de Cor Martinez de Agui e Beñat León

Attaccanti: Ander Franco Tejerina, Markel Izaguirre, Ekaitz Marco Bilbao, Iván Arana Montes, José Francisco Sobrido González e Rachid Borrouhu Mokadem

Posto sconosciuto: Zaid Ould Eniymia e Yerai Céspedes Leal

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Anaitasuna Anaitasuna 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ondarroa Ondarroa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Basconia Basconia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beasain Beasain 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Deusto Deusto 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lagun Onak Lagun Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leioa Leioa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Padura Padura 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pasaia Pasaia 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Portugalete Portugalete 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Ignacio San Ignacio 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Touring Touring 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Urduliz Urduliz 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vitoria Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Anaitasuna Anaitasuna 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ondarroa Ondarroa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Basconia Basconia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beasain Beasain 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Deusto Deusto 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lagun Onak Lagun Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leioa Leioa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Padura Padura 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pasaia Pasaia 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Portugalete Portugalete 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Ignacio San Ignacio 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Touring Touring 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Urduliz Urduliz 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vitoria Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Anaitasuna Anaitasuna 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ondarroa Ondarroa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Basconia Basconia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beasain Beasain 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Deusto Deusto 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lagun Onak Lagun Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leioa Leioa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Padura Padura 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pasaia Pasaia 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Portugalete Portugalete 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Ignacio San Ignacio 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Touring Touring 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Urduliz Urduliz 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vitoria Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 3 26 0 €
Partenze 0 0 0 €
Totale 3 26 0 €
Trasferimenti