Arzúa

Arzúa

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Do Viso
Estadio Do Viso - Arzúa
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 2000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Arzúa
  • Codice ARZ
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Arzúa su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Arzúa tutti i partite in diretta, la composizione della squadra per ogni incontro un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: David Freire Moure e José María Leobalde Sende

Difensori: Lucas Lareu Rey, Izan Márquez García, Alejandro Seoane Gallego, Martin Iglesias liste, Brais Fernández Galego, Lucas Rodríguez Mera, Hector Lautaro Garelli, Jesús Manuel Martínez Torres, Cristobal Rene Ponce Quintanilla, Iván Martínez Sánchez, Alejandro Rodríguez Pérez, Odilo Andrés Alonso Carrero e Sergio González Quintans

Centrocampisti: Richerly de los Santos Fernández, James Jean Hugo Andrew Lewis, Murilo Scarpari, David González Paz, Dylan Morrone, Leo López Rey, Santiago Oitavén Taboada Martínez, Xan Caridad Lado, Antonio Michaylyszyn, Sergio Monterroso Gómez, Hugo López Otero, Valentin Alexis Gorobsov e Rafael Carril Carreira

Attaccanti: Aaron Sebastián Rodrigues Tavares, Diego García Carril, José Joaquín Bertua Fontenla, Alex Sander Semedo Martins, Iker Hurtado Sánchez, Manuel Mosquera Rey, Manuel Vilariño Castro, David Pereiro Sánchez e Iván García López

Posto sconosciuto: Marcos Vidal Vaamonde

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alondras Alondras 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arosa Arosa 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arzúa Arzúa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arteixo Arteixo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Barbadás Barbadás 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bergantiños Bergantiños 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Betanzos Betanzos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gran Peña Gran Peña 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Estradense Estradense 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paiosaco Paiosaco 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Polvorín Polvorín 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Pontevedra II Pontevedra II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Bouzas Bouzas 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Silva Silva 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Somozas Somozas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 UD Ourense UD Ourense 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Viveiro Viveiro 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alondras Alondras 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arosa Arosa 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arzúa Arzúa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arteixo Arteixo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Barbadás Barbadás 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bergantiños Bergantiños 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Betanzos Betanzos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gran Peña Gran Peña 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Estradense Estradense 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paiosaco Paiosaco 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Polvorín Polvorín 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Pontevedra II Pontevedra II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Bouzas Bouzas 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Silva Silva 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Somozas Somozas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 UD Ourense UD Ourense 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Viveiro Viveiro 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alondras Alondras 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arosa Arosa 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arzúa Arzúa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arteixo Arteixo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Barbadás Barbadás 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bergantiños Bergantiños 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Betanzos Betanzos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gran Peña Gran Peña 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Estradense Estradense 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paiosaco Paiosaco 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Polvorín Polvorín 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Pontevedra II Pontevedra II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Bouzas Bouzas 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Silva Silva 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Somozas Somozas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 UD Ourense UD Ourense 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Viveiro Viveiro 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 1 30 0 €
Partenze 6 24 0 €
Totale 7 25 0 €
Trasferimenti