Laredo

Laredo

Spagna
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Campo San Lorenzo
Campo San Lorenzo - Laredo
  • Superficie: erba
  • Capacità: 2500
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Laredo
  • Codice LAR
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Laredo su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Laredo tutti i risultati in diretta, la composizione della squadra per ogni incontro un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Risultato partita Laredo

La prossima partita serale è Laredo vs Siete Villas e inizia il domenica 03 marzo 2024 a 20:00 nel quadro della la 23 giornata della Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Ángel Díez Ibáñez e David Puras Martínez

Difensori: Iker Torre Sánchez, Sergio Castañeda Cagigas, Víctor Blanco Solana, Brayan Ademán Ruiz, Antonio Poo Mingo, Fernando Torre Sampedro, Aitor Abad Moncada, Jorge Callón Díaz, Felipe Peredo López e Diego Marta Hurtado

Centrocampisti: Marcelo Laviada Pérez, Andrés Carral Paul, Miguel de la Peña Viñas, Iván Setien Ateca, César Júnior Girón de Lucca, Bruno Pascua López, Jon Sanmillán Fuica, Ángel Gándara González e Emmanuel Garcia

Attaccanti: Francisco Javier Gomila Clemente, José Pastor Alemañ, Héctor Tirado Vega, Álvaro Subisaga Echevarría, Pablo Maria Corujeiras Unzueta e Iván Argos Ocerín

Calendario Laredo & prossima partita

Dopo Laredo vs Siete Villas, la prossima partita sarà Velarde vs Laredo il domenica 10 marzo 2024. L'allenatore Mario Gutiérrez Tagle svelerà la tattica et la formazione qualche ora a monte dell'incontro.
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

2023/2024

Settembre 2023
domenica 10/09
Laredo Laredo
Cartes Cartes
21:00
domenica 17/09
Colindres Colindres
Laredo Laredo
21:00
domenica 24/09
Laredo Laredo
Guarnizo Guarnizo
21:00
Ottobre 2023
domenica 01/10
Atlético Mineros Mineros
Laredo Laredo
21:00
domenica 08/10
Laredo Laredo
Sámano UD Sámano
21:00
domenica 15/10
Siete Villas Siete Villas
Laredo Laredo
21:00
domenica 22/10
Laredo Laredo
Velarde Velarde
21:00
domenica 29/10
Torina Torina
Laredo Laredo
20:00
Novembre 2023
domenica 05/11
Laredo Laredo
Atlético Albericia Albericia
20:00
domenica 12/11
Vimenor Vimenor
Laredo Laredo
20:00
domenica 19/11
Laredo Laredo
Castro Castro
20:00
domenica 26/11
Escobedo Escobedo
Laredo Laredo
20:00
Dicembre 2023
domenica 03/12
Laredo Laredo
Naval Naval
20:00
domenica 17/12
Solares Solares
Laredo Laredo
20:00
Gennaio 2024
domenica 07/01
Laredo Laredo
Bezana Bezana
20:00
domenica 14/01
Laredo Laredo
Tropezón Tropezón
20:00
domenica 21/01
Revilla Revilla
Laredo Laredo
20:00
domenica 28/01
Cartes Cartes
Laredo Laredo
20:00
Febbraio 2024
domenica 04/02
Laredo Laredo
Colindres Colindres
20:00
domenica 11/02
Guarnizo Guarnizo
Laredo Laredo
20:00
domenica 18/02
Laredo Laredo
Atlético Mineros Mineros
20:00
domenica 25/02
Sámano UD Sámano
Laredo Laredo
20:00
Marzo 2024
domenica 03/03
Laredo Laredo
Siete Villas Siete Villas
20:00
domenica 10/03
Velarde Velarde
Laredo Laredo
20:00
domenica 17/03
Laredo Laredo
Torina Torina
20:00
domenica 24/03
Atlético Albericia Albericia
Laredo Laredo
20:00
domenica 31/03
Laredo Laredo
Vimenor Vimenor
21:00
Aprile 2024
domenica 07/04
Castro Castro
Laredo Laredo
21:00
domenica 14/04
Laredo Laredo
Escobedo Escobedo
21:00
domenica 21/04
Naval Naval
Laredo Laredo
21:00
domenica 28/04
Laredo Laredo
Solares Solares
21:00
Maggio 2024
mercoledì 01/05
Bezana Bezana
Laredo Laredo
21:00
domenica 05/05
Tropezón Tropezón
Laredo Laredo
21:00
domenica 12/05
Laredo Laredo
Revilla Revilla
21:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità