Cronaca

88'
Álex Murillo (Víctor Aguinaco)
74'
Fernando Diaz (Joselu)
73'
Chele (Rubén Rivera)
65'
Paco Tomás (Lolo Liberal)
63'
Rafa
60'
Rodri (Juan Germán)
56'
Rubén Rivera (su rigore)
43'
Ito
Sergio Alonso
Fran Marín
Suso
Ito
Paco Tomás
Víctor Aguinaco
Joselu
Álex Caramelo
Sergio Rodríguez
Julio Rodao
Albertino
Rodri
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Sostituzioni

Undici iniziale
88'
Álex Murillo (Víctor Aguinaco)
74'
Fernando Diaz (Joselu)
73'
Chele (Rubén Rivera)
65'
Paco Tomás (Lolo Liberal)
60'
Rodri (Juan Germán)
# Squadra Pnt G V P S
3 Moralo Moralo 80 38 25 5 8
16 Aceuchal Aceuchal 40 38 9 13 16
Moralo 2-5-3
4-2-4 Aceuchal

Serie in corso

Statistiche
P S S V V
V S V V P

Ultimi confronti

Stat & pronos
Arbitri
  • Borja Villa Maestre arbitro principale
    6.1
    0.2
    Media di cartellini a partita su 13 partite arbitrate
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Luogo della partita
Estadio Municipal de Navalmoral de la Mata
Estadio Municipal de Navalmoral de la Mata - Navalmoral de la Mata
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 5000

Risultato della partita Moralo Aceuchal

FAQ

Qual è il risultato della partita Moralo Aceuchal ?

Aceuchal ha vinto la partita sul punteggio di 1-2


Quali sono le formazioni ufficiali di Moralo Aceuchal ?

Moralo : Allenata da Diego Merino, la squadra inizia in 2-5-3 : Diego Pedraza, Lolo Liberal, Suso, Sergio Gómez, Diego del Castillo, Julio Rodao, Rubén Rivera, Sergio Alonso, Valentín Prieto, Álex Caramelo, Jonathan Gómez

Aceuchal : Dal canto suo, la squadra allenata da Cisqui, inizia con 4-2-4 : Sergio Rodríguez, Aguza, Ito, Fran Marín, Daniel Arrabal, Joselu, Juan Germán, Albertino, Rafa, Víctor Aguinaco, Leandro Izquierdo


Chi è l'arbitro di Moralo Aceuchal ?

Borja Villa Maestre arbitra questo incontro


Dove ha luogo la partita Moralo Aceuchal ?

La partita è allo stadio Estadio Municipal de Navalmoral de la Mata a Navalmoral de la Mata


Data e ora della partita Moralo Aceuchal ?

Partita in diretta su Calcio Risultati il 10 marzo 2019, calcio d'inizio alle 17:00

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Formazioni ufficiali
Moralo Moralo 2-5-3
    • Diego Pedraza
    • Lolo Liberal
    • Suso
    • Sergio Gómez
    • Diego del Castillo
    • Julio Rodao
    • Rubén Rivera
    • Sergio Alonso
    • Valentín Prieto
    • Álex Caramelo
    • Jonathan Gómez
    • Sergio Rodríguez
    • Aguza
    • Ito
    • Fran Marín
    • Daniel Arrabal
    • Joselu
    • Juan Germán
    • Albertino
    • Rafa
    • Víctor Aguinaco
    • Leandro Izquierdo
    • Diego Merino
      Diego Merino Allenatore
    Sostituti
    • Chele
      73'
      Chele # - Difensore
    • Paco Tomás
      65'
      Paco Tomás # - Attaccante
    • Cisqui
      Cisqui Allenatore
    Sostituti
    • Rodri
      60'
      Rodri # - Attaccante
    • Fernando Diaz
      74'
      Fernando Diaz # - Centrocampista
    • Álex Murillo
      88'
      Álex Murillo # - Difensore
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Mérida Mérida 91 38 27 10 1 92 23 69
2 Cacereño Cacereño 80 38 24 8 6 71 26 45
3 Moralo Moralo 80 38 25 5 8 63 23 40
4 CD Coria CD Coria 71 38 19 14 5 63 23 40
5 Plasencia Plasencia 70 38 20 10 8 65 33 32
6 Jerez Jerez 61 38 18 7 13 64 49 15
7 Extremadura II Extremadura II 58 38 15 13 10 55 31 24
8 Azuaga Azuaga 51 38 14 9 15 46 43 3
9 Diocesano Diocesano 49 38 12 13 13 40 45 -5
10 Calamonte Calamonte 49 38 12 13 13 44 45 -1
11 Llerenense Llerenense 44 38 13 5 20 43 71 -28
12 Olivenza Olivenza 43 38 9 16 13 45 60 -15
13 Valdivia Valdivia 43 38 11 10 17 49 66 -17
14 Montijo Montijo 42 38 11 9 18 41 54 -13
15 Arroyo Arroyo 42 38 10 12 16 31 44 -13
16 Aceuchal Aceuchal 40 38 9 13 16 35 52 -17
17 Valverdeño Valverdeño 38 38 10 8 20 39 76 -37
18 Pueblonuevo Pueblonuevo 37 38 8 13 17 20 46 -26
19 Castuera Castuera 31 38 7 10 21 43 73 -30
20 Valdelacalzada Valdelacalzada 17 38 3 8 27 22 88 -66
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Mérida Mérida 49 19 15 4 0 51 11 40
2 Cacereño Cacereño 47 19 14 5 0 45 13 32
3 Plasencia Plasencia 45 19 14 3 2 44 11 33
4 Moralo Moralo 45 19 14 3 2 33 9 24
5 CD Coria CD Coria 43 19 13 4 2 40 8 32
6 Azuaga Azuaga 37 19 11 4 4 31 16 15
7 Extremadura II Extremadura II 34 19 9 7 3 29 11 18
8 Llerenense Llerenense 32 19 10 2 7 25 22 3
9 Jerez Jerez 30 19 8 6 5 35 22 13
10 Olivenza Olivenza 29 19 7 8 4 30 29 1
11 Calamonte Calamonte 28 19 7 7 5 23 21 2
12 Valdivia Valdivia 27 19 8 3 8 30 33 -3
13 Diocesano Diocesano 26 19 7 5 7 22 24 -2
14 Valverdeño Valverdeño 24 19 7 3 9 21 29 -8
15 Montijo Montijo 23 19 6 5 8 20 23 -3
16 Pueblonuevo Pueblonuevo 22 19 5 7 7 12 22 -10
17 Arroyo Arroyo 20 19 5 5 9 19 27 -8
18 Aceuchal Aceuchal 18 19 3 9 7 13 18 -5
19 Castuera Castuera 17 19 4 5 10 21 32 -11
20 Valdelacalzada Valdelacalzada 8 19 0 8 11 11 35 -24
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Mérida Mérida 42 19 12 6 1 41 12 29
2 Moralo Moralo 35 19 11 2 6 30 14 16
3 Cacereño Cacereño 33 19 10 3 6 26 13 13
4 Jerez Jerez 31 19 10 1 8 29 27 2
5 CD Coria CD Coria 28 19 6 10 3 23 15 8
6 Plasencia Plasencia 25 19 6 7 6 21 22 -1
7 Extremadura II Extremadura II 24 19 6 6 7 26 20 6
8 Diocesano Diocesano 23 19 5 8 6 18 21 -3
9 Arroyo Arroyo 22 19 5 7 7 12 17 -5
10 Aceuchal Aceuchal 22 19 6 4 9 22 34 -12
11 Calamonte Calamonte 21 19 5 6 8 21 24 -3
12 Montijo Montijo 19 19 5 4 10 21 31 -10
13 Valdivia Valdivia 16 19 3 7 9 19 33 -14
14 Pueblonuevo Pueblonuevo 15 19 3 6 10 8 24 -16
15 Azuaga Azuaga 14 19 3 5 11 15 27 -12
16 Olivenza Olivenza 14 19 2 8 9 15 31 -16
17 Castuera Castuera 14 19 3 5 11 22 41 -19
18 Valverdeño Valverdeño 14 19 3 5 11 18 47 -29
19 Llerenense Llerenense 12 19 3 3 13 18 49 -31
20 Valdelacalzada Valdelacalzada 9 19 3 0 16 11 53 -42
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Moralo Moralo 71 38 19 14 1 30 11 19
2 CD Coria CD Coria 67 38 15 22 1 28 9 19
3 Mérida Mérida 66 38 16 18 4 29 12 17
4 Cacereño Cacereño 65 38 15 20 3 35 13 22
5 Plasencia Plasencia 64 38 15 19 4 30 11 19
6 Extremadura II Extremadura II 62 37 15 17 4 24 12 12
7 Jerez Jerez 51 38 10 21 4 25 18 7
8 Azuaga Azuaga 48 38 10 18 9 20 19 1
9 Calamonte Calamonte 48 38 9 21 5 22 17 5
10 Llerenense Llerenense 46 38 12 10 11 22 31 -9
11 Diocesano Diocesano 46 38 8 22 4 16 18 -2
12 Aceuchal Aceuchal 44 38 8 20 7 15 24 -9
13 Olivenza Olivenza 40 38 8 16 9 20 29 -9
14 Castuera Castuera 39 38 7 18 6 21 28 -7
15 Arroyo Arroyo 37 38 6 19 6 15 21 -6
16 Montijo Montijo 36 38 5 21 4 14 24 -10
17 Pueblonuevo Pueblonuevo 36 38 3 27 4 7 15 -8
18 Valverdeño Valverdeño 35 38 6 17 10 16 30 -14
19 Valdivia Valdivia 28 37 5 13 9 14 31 -17
20 Valdelacalzada Valdelacalzada 22 38 1 19 9 7 37 -30
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Cronologia confrontazioni
Tutti i confronti
100%
3 vittorie
0%
Nessun pareggio
0%
Nessuna Vittoria
Ultimi confronti
Tutte le partite
Stat dei gol sulle 3 confrontazioni
Tutte le stat
0%
(0)
Nessun gol segnato
(2)
67%
100%
(3)
Almeno 1 gol segnato
(1)
33%
67%
(2)
Più di 1,5 gol segnati
(0)
0%
33%
(1)
Più di 2,5 gol segnati
(0)
0%
33%
(1)
Più di 3,5 gol segnati
(0)
0%
33%
(1)
Più di 4,5 gol segnati
(0)
0%
Gol per periodo su 3 confronti
Più stat
0-15 Min.
0
0
16-30 Min.
0
0
31-45+ Min.
0
0
46-60 Min.
1
0
61-75 Min.
0
0
76-90+ Min.
0
0
Serie in corso
Tutte le partite
P S S V V
V S V V P
Ultime partite
Tutte le partite