Prat

Prat

Spagna
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Municipal Sagnier
Estadio Municipal Sagnier - El Prat de Llobregat
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 500
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Prat
  • Codice PRA
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Prat su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Prat tutti i risultati in live, la formazione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Risultato partita Prat

La prossima partita serale è San Cristóbal vs Prat e inizia il domenica 25 febbraio 2024 a 12:00 nel quadro della la 22 giornata della Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Pablo Romero Crespo e Adrià Rojas Prat

Difensori: Tomás Peñalba López, Guillem Corominas Martínez, Héctor Rodríguez Ramos, Sergio Paz Varela, Valentín Merchán Pérez, Jordi Buyreu Alias, Ivan Torres Sugranyes e Francisco Javier Martos Espigares

Centrocampisti: Isaac Padilla Cañadas, David Adan Delgado, Javier García Borrás, Joel Espinosa Padilla, Ferrán Sarsanedas Soler, Alejandro Pino Uria, Daniel Molina Guerrero, Pol Moles Pellisé, Miquel Puerto Casals, Martín Lamelas Domínguez, Julen Álvarez Iglesias e Yusef Lasgaa Lasgaa

Attaccanti: Miguel Fernández Fernández, Álvaro Cordero Martínez Corbalán, Izan Maldonado Moya, Gustavo Reinke Gonçalves, Pau Caresia Mesa, Alex Plaza Cremades e Ashot Kerobyan Petrosyan

Calendario Prat & prossima partita

Dopo San Cristóbal vs Prat, la prossima partita sarà Prat vs Badalona II il domenica 03 marzo 2024. L'allenatore Miguel Ángel Motoso Martínez svelerà la tattica et la formazione qualche minuti prima.
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

2023/2024

Settembre 2023
domenica 10/09
Prat Prat
Montañesa Montañesa
12:00
domenica 17/09
Peralada Peralada
Prat Prat
17:00
domenica 24/09
Prat Prat
Pobla Mafumet Pobla
12:00
Ottobre 2023
domenica 01/10
Grama Grama
Prat Prat
11:45
domenica 08/10
Prat Prat
San Cristóbal San Cristóbal
12:00
domenica 15/10
Badalona Badalona II
Prat Prat
17:30
domenica 22/10
Prat Prat
Castelldefels Castelldefels
12:00
domenica 29/10
L'Hospitalet L'Hospitalet
Prat Prat
12:00
Novembre 2023
domenica 05/11
Prat Prat
Mollerussa Mollerussa
12:00
domenica 12/11
Olot Olot
Prat Prat
16:30
domenica 19/11
Vilassar Mar Vilassar
Prat Prat
18:00
domenica 26/11
Prat Prat
Rapitenca Rapitenca
12:00
Dicembre 2023
domenica 03/12
? ?
Prat Prat
17:00
domenica 17/12
Prat Prat
Tona Tona
12:00
Gennaio 2024
domenica 07/01
Girona Girona II
Prat Prat
12:00
domenica 14/01
Prat Prat
L'Escala L'Escala
12:00
domenica 21/01
Vilafranca Vilafranca
Prat Prat
12:00
domenica 28/01
Montañesa Montañesa
Prat Prat
12:00
Febbraio 2024
domenica 04/02
Prat Prat
Peralada Peralada
12:00
domenica 11/02
Pobla Mafumet Pobla
Prat Prat
12:00
domenica 18/02
Prat Prat
Grama Grama
12:00
domenica 25/02
San Cristóbal San Cristóbal
Prat Prat
12:00
Marzo 2024
domenica 03/03
Prat Prat
Badalona Badalona II
12:00
domenica 10/03
Castelldefels Castelldefels
Prat Prat
12:00
domenica 17/03
Prat Prat
L'Hospitalet L'Hospitalet
12:00
domenica 24/03
Mollerussa Mollerussa
Prat Prat
17:00
domenica 31/03
Prat Prat
Olot Olot
12:00
Aprile 2024
domenica 07/04
Prat Prat
Vilassar Mar Vilassar
12:00
domenica 14/04
Rapitenca Rapitenca
Prat Prat
12:00
domenica 21/04
Prat Prat
? ?
12:00
domenica 28/04
Tona Tona
Prat Prat
11:45
Maggio 2024
mercoledì 01/05
Prat Prat
Girona Girona II
12:00
domenica 05/05
L'Escala L'Escala
Prat Prat
12:00
domenica 12/05
Prat Prat
Vilafranca Vilafranca
12:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Badalona II Badalona II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Girona II Girona II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grama Grama 0 0 0 0 0 0 0 0
5 L'Escala L'Escala 0 0 0 0 0 0 0 0
6 L'Hospitalet L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mollerussa Mollerussa 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montañesa Montañesa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olot Olot 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Peralada Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pobla Pobla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Prat Prat 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rapitenca Rapitenca 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Cristóbal San Cristóbal 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tona Tona 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vilafranca Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vilassar Vilassar 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Badalona II Badalona II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Girona II Girona II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grama Grama 0 0 0 0 0 0 0 0
5 L'Escala L'Escala 0 0 0 0 0 0 0 0
6 L'Hospitalet L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mollerussa Mollerussa 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montañesa Montañesa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olot Olot 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Peralada Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pobla Pobla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Prat Prat 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rapitenca Rapitenca 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Cristóbal San Cristóbal 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tona Tona 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vilafranca Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vilassar Vilassar 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Badalona II Badalona II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Girona II Girona II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grama Grama 0 0 0 0 0 0 0 0
5 L'Escala L'Escala 0 0 0 0 0 0 0 0
6 L'Hospitalet L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mollerussa Mollerussa 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montañesa Montañesa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olot Olot 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Peralada Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pobla Pobla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Prat Prat 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rapitenca Rapitenca 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Cristóbal San Cristóbal 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tona Tona 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vilafranca Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vilassar Vilassar 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 11 24 0 €
Partenze 11 30 0 €
Totale 22 27 0 €
Trasferimenti