Siete Villas

Siete Villas

Spagna
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Campo San Pedro
Campo San Pedro - Castillo Siete Villas
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 500
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Siete Villas
  • Codice SIE
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Siete Villas su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Siete Villas tutti i risultati in live, la composizione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Risultato partita Siete Villas

La prossima partita serale è Siete Villas vs Mineros e inizia il domenica 25 febbraio 2024 a 20:00 nel quadro della la 22 giornata della Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Raúl Valdés Madrazo, José Manuel Macho López e Isaac López Cué

Difensori: Álex Vinicio Perrazo Torres, Álex Cerro Gutiérrez, Iñaki Tricio Ruiz de Azúa, Marcos López Villafruela, Rafael Escobedo Vargas, Javier Lirón Gutiérrez, Alejandro Palacio Anuarbe e Adrián Argos Díaz

Centrocampisti: Ramiro Quintana Prieto, Víctor San Martín González, Asier Palacio Martinez, Sergio Colina Lavín e Jorge de Miguel San Martín

Attaccanti: Manuel Cobo Valle, Óliver Helguera Ayarza, Marco Moreno Liaño, Mario Argos Díaz, Adrian Torre Ruiz, Arón Guerrero Hoyos, Adrián Campos Ortiz, Adrián Rodríguez García e Asier Saez Otero

Posto sconosciuto: Adrian Cagigal Acebo

Calendario Siete Villas & prossima partita

Dopo Siete Villas vs Mineros, la prossima partita sarà Laredo vs Siete Villas il domenica 03 marzo 2024. L'allenatore Francisco Javier Roncal Puertas svelerà la tattica et la l'undici della partita qualche ora prima.
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

2023/2024

Settembre 2023
domenica 10/09
Naval Naval
Siete Villas Siete Villas
21:00
domenica 17/09
Siete Villas Siete Villas
Bezana Bezana
21:00
domenica 24/09
Revilla Revilla
Siete Villas Siete Villas
21:00
Ottobre 2023
domenica 01/10
Siete Villas Siete Villas
Colindres Colindres
21:00
domenica 08/10
Atlético Mineros Mineros
Siete Villas Siete Villas
21:00
domenica 15/10
Siete Villas Siete Villas
Laredo Laredo
21:00
domenica 22/10
Siete Villas Siete Villas
Torina Torina
21:00
domenica 29/10
Vimenor Vimenor
Siete Villas Siete Villas
20:00
Novembre 2023
domenica 05/11
Siete Villas Siete Villas
Escobedo Escobedo
20:00
domenica 12/11
Solares Solares
Siete Villas Siete Villas
20:00
domenica 19/11
Siete Villas Siete Villas
Tropezón Tropezón
20:00
domenica 26/11
Cartes Cartes
Siete Villas Siete Villas
20:00
Dicembre 2023
domenica 03/12
Siete Villas Siete Villas
Guarnizo Guarnizo
20:00
domenica 17/12
Sámano UD Sámano
Siete Villas Siete Villas
20:00
Gennaio 2024
domenica 07/01
Siete Villas Siete Villas
Velarde Velarde
20:00
domenica 14/01
Atlético Albericia Albericia
Siete Villas Siete Villas
20:00
domenica 21/01
Siete Villas Siete Villas
Castro Castro
20:00
domenica 28/01
Siete Villas Siete Villas
Naval Naval
20:00
Febbraio 2024
domenica 04/02
Bezana Bezana
Siete Villas Siete Villas
20:00
domenica 11/02
Siete Villas Siete Villas
Revilla Revilla
20:00
domenica 18/02
Colindres Colindres
Siete Villas Siete Villas
20:00
domenica 25/02
Siete Villas Siete Villas
Atlético Mineros Mineros
20:00
Marzo 2024
domenica 03/03
Laredo Laredo
Siete Villas Siete Villas
20:00
domenica 10/03
Torina Torina
Siete Villas Siete Villas
20:00
domenica 17/03
Siete Villas Siete Villas
Vimenor Vimenor
20:00
domenica 24/03
Escobedo Escobedo
Siete Villas Siete Villas
20:00
domenica 31/03
Siete Villas Siete Villas
Solares Solares
21:00
Aprile 2024
domenica 07/04
Tropezón Tropezón
Siete Villas Siete Villas
21:00
domenica 14/04
Siete Villas Siete Villas
Cartes Cartes
21:00
domenica 21/04
Guarnizo Guarnizo
Siete Villas Siete Villas
21:00
domenica 28/04
Siete Villas Siete Villas
Sámano UD Sámano
21:00
Maggio 2024
mercoledì 01/05
Velarde Velarde
Siete Villas Siete Villas
21:00
domenica 05/05
Siete Villas Siete Villas
Atlético Albericia Albericia
21:00
domenica 12/05
Castro Castro
Siete Villas Siete Villas
21:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità