Cartes

Cartes

Spagna
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Campo de Fútbol El Ansar
Campo de Fútbol El Ansar - Cartes
  • Superficie: erba
  • Capacità: 1000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Cartes
  • Codice CAR
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Cartes su Calcio Risultati

Ritrovate per la squadra Cartes tutti i risultati in diretta, la composizione della squadra per ogni incontro un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Risultato partita Cartes

La prossima partita serale è Cartes vs Torina e inizia il domenica 21 aprile 2024 a 21:00 nel quadro della la 30 giornata della Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Diego Fernández González, Ismael Fuarros Santamaria e Luis Altable Bolado

Difensori: Saúl García Bravo, Marcus Oliver Boisseron, Ricardo Muela Oria, Adrián Cruz Renero, Ignacio González Pacheco, David Fernandez Garcia, Jairo Macho López, David Rionda González, Daniel Escagedo Cobo, Alejandro Abad Fernandez e Ignacio García Bolado

Centrocampisti: Héctor Calleja López, Pablo Calle Ruiz, Borja Díaz Cacho, Marco Ortega Miranda, Alberto Alvarez Rebanal e Hector Ruiz Conde

Attaccanti: Marcos Novoa Rivas, Franco Vaccaro, Roberto Otero Portela, Lluc Carrera Sánchez, Alvaro González García, Alberto Dorronsoro González e Raúl Gutiérrez Revuelta

Calendario Cartes & prossima partita

Dopo Cartes vs Torina, la prossima partita sarà Vimenor vs Cartes il domenica 28 aprile 2024. Il coach José Pablo Lobeto Mijares svelerà la tattica et la compo qualche ora a monte dell'incontro.
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

2023/2024

Settembre 2023
domenica 10/09
Laredo Laredo
Cartes Cartes
21:00
domenica 17/09
Cartes Cartes
Guarnizo Guarnizo
21:00
domenica 24/09
Sámano UD Sámano
Cartes Cartes
21:00
Ottobre 2023
domenica 01/10
Cartes Cartes
Velarde Velarde
21:00
domenica 08/10
Atlético Albericia Albericia
Cartes Cartes
21:00
domenica 15/10
Cartes Cartes
Castro Castro
21:00
domenica 22/10
Naval Naval
Cartes Cartes
21:00
domenica 29/10
Cartes Cartes
Bezana Bezana
20:00
Novembre 2023
domenica 05/11
Revilla Revilla
Cartes Cartes
20:00
domenica 12/11
Cartes Cartes
Colindres Colindres
20:00
domenica 19/11
Atlético Mineros Mineros
Cartes Cartes
20:00
domenica 26/11
Cartes Cartes
Siete Villas Siete Villas
20:00
Dicembre 2023
domenica 03/12
Torina Torina
Cartes Cartes
20:00
domenica 17/12
Cartes Cartes
Vimenor Vimenor
20:00
Gennaio 2024
domenica 07/01
Escobedo Escobedo
Cartes Cartes
20:00
domenica 14/01
Cartes Cartes
Solares Solares
20:00
domenica 21/01
Tropezón Tropezón
Cartes Cartes
20:00
domenica 28/01
Cartes Cartes
Laredo Laredo
20:00
Febbraio 2024
domenica 04/02
Guarnizo Guarnizo
Cartes Cartes
20:00
domenica 11/02
Cartes Cartes
Sámano UD Sámano
20:00
domenica 18/02
Velarde Velarde
Cartes Cartes
20:00
domenica 25/02
Cartes Cartes
Atlético Albericia Albericia
20:00
Marzo 2024
domenica 03/03
Castro Castro
Cartes Cartes
20:00
domenica 10/03
Cartes Cartes
Naval Naval
20:00
domenica 17/03
Bezana Bezana
Cartes Cartes
20:00
domenica 24/03
Cartes Cartes
Revilla Revilla
20:00
domenica 31/03
Colindres Colindres
Cartes Cartes
21:00
Aprile 2024
domenica 07/04
Cartes Cartes
Atlético Mineros Mineros
21:00
domenica 14/04
Siete Villas Siete Villas
Cartes Cartes
21:00
domenica 21/04
Cartes Cartes
Torina Torina
21:00
domenica 28/04
Vimenor Vimenor
Cartes Cartes
21:00
Maggio 2024
mercoledì 01/05
Cartes Cartes
Escobedo Escobedo
21:00
domenica 05/05
Solares Solares
Cartes Cartes
21:00
domenica 12/05
Cartes Cartes
Tropezón Tropezón
21:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 4 28 0 €
Partenze 4 31 0 €
Totale 8 30 0 €
Trasferimenti