Almudévar

Almudévar

Spagna
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Virgen de la Corona
Estadio Virgen de la Corona - Almudévar
  • Superficie: erba
  • Capacità: 2000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Almudévar
  • Codice ALM
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Almudévar su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Almudévar tutti i risultati in diretta, la composizione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Risultato partita Almudévar

La prossima partita serale è Illueca vs Almudévar e inizia il domenica 25 febbraio 2024 a 20:00 nel quadro della la 22 giornata della Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Martín Jiménez Estrada e Alfredo Albero Escanero

Difensori: Luis Javier Lizarbe Magaña, David Megia Laseca, Sergio Ballarín Lalueza, David Pascual Justes e Ñama Macalou Soucko

Centrocampisti: Agustín González Tapia, Lizer Lozano Guerrero, Lizer Lozano Guerrero, Lucas Elbaile Sánchez, Ivan Vera Nasarre, David Trullén Burillo, Marcos Ainoza Bermeso, Emilio Velasco Torrecilla, Carlos Puente Banzo, Marcos Sánchez-Vallejo Sánchez e Marcos Abad Callejas

Attaccanti: Rosendo Concha Mayayo, Jorge Conte Oliván e Guillermo Miguel Veintemilla Martín

Posto sconosciuto: David Abadia Pueyo

Calendario Almudévar & prossima partita

Dopo Illueca vs Almudévar, la prossima partita sarà Almudévar vs Utrillas il domenica 03 marzo 2024. L'allenatore José Carlos Gallego Ibáñez svelerà la tattica et la compo qualche ora avanti.
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

2023/2024

Settembre 2023
domenica 10/09
Almudévar Almudévar
Binéfar Binéfar
21:00
domenica 17/09
Cuarte Cuarte
Almudévar Almudévar
21:00
domenica 24/09
Almudévar Almudévar
Cariñena Cariñena
21:00
Ottobre 2023
domenica 01/10
Ejea Ejea
Almudévar Almudévar
21:00
domenica 08/10
Almudévar Almudévar
Illueca Illueca
21:00
domenica 15/10
Utrillas Utrillas
Almudévar Almudévar
21:00
domenica 22/10
Almudévar Almudévar
Fuentes Fuentes
21:00
domenica 29/10
Atlético Monzón Monzón
Almudévar Almudévar
20:00
Novembre 2023
domenica 05/11
Huesca Huesca II
Almudévar Almudévar
20:00
domenica 12/11
Almudévar Almudévar
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
domenica 19/11
Ebro Ebro
Almudévar Almudévar
20:00
domenica 26/11
Almudévar Almudévar
Fraga Fraga
20:00
Dicembre 2023
domenica 03/12
Belchite 97 Belchite
Almudévar Almudévar
20:00
domenica 17/12
Almudévar Almudévar
Caspe Caspe
20:00
Gennaio 2024
sabato 06/01
Épila Épila
Almudévar Almudévar
20:00
sabato 13/01
Almudévar Almudévar
Calamocha Calamocha
20:00
domenica 21/01
Borja Borja
Almudévar Almudévar
20:00
domenica 28/01
Binéfar Binéfar
Almudévar Almudévar
20:00
Febbraio 2024
domenica 04/02
Almudévar Almudévar
Cuarte Cuarte
20:00
domenica 11/02
Cariñena Cariñena
Almudévar Almudévar
20:00
domenica 18/02
Almudévar Almudévar
Ejea Ejea
20:00
domenica 25/02
Illueca Illueca
Almudévar Almudévar
20:00
Marzo 2024
domenica 03/03
Almudévar Almudévar
Utrillas Utrillas
20:00
domenica 10/03
Fuentes Fuentes
Almudévar Almudévar
20:00
domenica 17/03
Almudévar Almudévar
Atlético Monzón Monzón
20:00
domenica 24/03
Almudévar Almudévar
Huesca Huesca II
20:00
domenica 31/03
CDJ Tamarite Tamarite
Almudévar Almudévar
21:00
Aprile 2024
domenica 07/04
Almudévar Almudévar
Ebro Ebro
21:00
domenica 14/04
Fraga Fraga
Almudévar Almudévar
21:00
domenica 21/04
Almudévar Almudévar
Belchite 97 Belchite
21:00
domenica 28/04
Caspe Caspe
Almudévar Almudévar
21:00
Maggio 2024
mercoledì 01/05
Almudévar Almudévar
Épila Épila
21:00
domenica 05/05
Calamocha Calamocha
Almudévar Almudévar
21:00
domenica 12/05
Almudévar Almudévar
Borja Borja
21:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 1 19 0 €
Partenze 0 0 0 €
Totale 1 19 0 €
Trasferimenti