Illueca

Illueca

Spagna
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Papa Luna
Estadio Papa Luna - Illueca
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 2000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Illueca
  • Codice ILU
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Illueca su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Illueca tutti i risultati in diretta, la composizione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Risultato partita Illueca

La prossima partita serale è Illueca vs Almudévar e inizia il domenica 25 febbraio 2024 a 20:00 nel quadro della la 22 giornata della Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Alberto Clemente Aznarez, Sergio De Cea Mustienes, Guillermo Auré Carrascón e Roberto Cerdán Dolsa

Difensori: Juan José Oliver Hernández, Jaime Gumiel Suárez, José Luis García Aguilar, Dandakouloun Coulibaly, Rubén Pérez Bueno, Carlos Montllor Rueda, Christian Yus Rubio, Daniel Porroche Cazorla e David Mata Calvete

Centrocampisti: Samuel Cardo Fuero, Emilio Mene Minguell, Daniel Andreu Andrés, Pablo Agustín, Rubén Galán Marco, José Luis Gimeno Gimeno, Eduardo García Giménez e Rubén Marín Gaspar

Attaccanti: Marvin Kombe Borico, Julio Liso Alcay, Alejandro Villalba Batalla, Javier Lanzuela Lilao e George Albert Roncea

Posto sconosciuto: Zakaria El Hafidi Asrih

Calendario Illueca & prossima partita

Dopo Illueca vs Almudévar, la prossima partita sarà Tamarite vs Illueca il domenica 03 marzo 2024. L'allenatore Jorge Aitor Pardo Hernández svelerà la tattica et la formazione qualche ora avanti.
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

2023/2024

Settembre 2023
domenica 10/09
Huesca Huesca II
Illueca Illueca
21:00
domenica 17/09
Illueca Illueca
Utrillas Utrillas
21:00
domenica 24/09
Fuentes Fuentes
Illueca Illueca
21:00
Ottobre 2023
domenica 01/10
Illueca Illueca
Atlético Monzón Monzón
21:00
domenica 08/10
Almudévar Almudévar
Illueca Illueca
21:00
domenica 15/10
Illueca Illueca
CDJ Tamarite Tamarite
21:00
domenica 22/10
Ebro Ebro
Illueca Illueca
21:00
domenica 29/10
Illueca Illueca
Fraga Fraga
20:00
Novembre 2023
domenica 05/11
Belchite 97 Belchite
Illueca Illueca
20:00
domenica 12/11
Illueca Illueca
Caspe Caspe
20:00
domenica 19/11
Épila Épila
Illueca Illueca
20:00
domenica 26/11
Illueca Illueca
Calamocha Calamocha
20:00
Dicembre 2023
domenica 03/12
Borja Borja
Illueca Illueca
20:00
domenica 17/12
Illueca Illueca
Binéfar Binéfar
20:00
Gennaio 2024
sabato 06/01
Cuarte Cuarte
Illueca Illueca
20:00
sabato 13/01
Illueca Illueca
Cariñena Cariñena
20:00
domenica 21/01
Ejea Ejea
Illueca Illueca
20:00
domenica 28/01
Illueca Illueca
Huesca Huesca II
20:00
Febbraio 2024
domenica 04/02
Utrillas Utrillas
Illueca Illueca
20:00
domenica 11/02
Illueca Illueca
Fuentes Fuentes
20:00
domenica 18/02
Atlético Monzón Monzón
Illueca Illueca
20:00
domenica 25/02
Illueca Illueca
Almudévar Almudévar
20:00
Marzo 2024
domenica 03/03
CDJ Tamarite Tamarite
Illueca Illueca
20:00
domenica 10/03
Illueca Illueca
Ebro Ebro
20:00
domenica 17/03
Fraga Fraga
Illueca Illueca
20:00
domenica 24/03
Illueca Illueca
Belchite 97 Belchite
20:00
domenica 31/03
Caspe Caspe
Illueca Illueca
21:00
Aprile 2024
domenica 07/04
Illueca Illueca
Épila Épila
21:00
domenica 14/04
Calamocha Calamocha
Illueca Illueca
21:00
domenica 21/04
Illueca Illueca
Borja Borja
21:00
domenica 28/04
Binéfar Binéfar
Illueca Illueca
21:00
Maggio 2024
mercoledì 01/05
Illueca Illueca
Cuarte Cuarte
21:00
domenica 05/05
Cariñena Cariñena
Illueca Illueca
21:00
domenica 12/05
Illueca Illueca
Ejea Ejea
21:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 1 23 0 €
Partenze 5 27 0 €
Totale 6 26 0 €
Trasferimenti