calendario
# | Squadra | Pnt | G | Casa. | Trasf. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Avilés Stadium | 0 | 0 | 14 gen | 05 mag |
3 | Caudal | 0 | 0 | 04 feb | 17 set |
4 | Ceares | 0 | 0 | 21 apr | 03 dic |
5 | Colunga | 0 | 0 | 03 mar | 15 ott |
6 | Condal | 0 | 0 | 22 ott | 10 mar |
7 | Gijón | 0 | 0 | 14 apr | 26 nov |
8 | L'Entregu | 0 | 0 | 24 set | 11 feb |
9 | Lealtad | 0 | 0 | ||
10 | Lenense | 0 | 0 | 19 nov | 07 apr |
11 | Llanera | 0 | 0 | 01 mag | 07 gen |
12 | Llanes | 0 | 0 | 10 set | 28 gen |
13 | Luarca | 0 | 0 | 12 mag | 21 gen |
14 | Praviano | 0 | 0 | 17 dic | 28 apr |
15 | Real Titánico | 0 | 0 | 08 ott | 25 feb |
16 | Gijón II | 0 | 0 | 17 mar | 29 ott |
17 | Tuilla | 0 | 0 | 05 nov | 24 mar |
18 | Urraca | 0 | 0 | 31 mar | 12 nov |
- Superficie: erba
- Capacità: 3000
- Tipologia club uomo
- Nomi Lealtad
- Codice LEA
- Zona Spagna
Lealtad su Calcio Risultati
Risultato partita Lealtad
La prossima partita serale è Lealtad vs Urraca e inizia il domenica 31 marzo 2024 a 12:00 nel quadro della la 27 giornata della Tercera Division.
Principali giocatori
L'effettivo completo è il seguente:Portieri: Juan Junquera Martínez e Moisés González Vallina
Difensori: Omar Hernández García, Luiyi Ramón de Lucas Pérez, Pedro Bayón González, Hector Nuñez Sanchez, Ricardo Menéndez Villamandos, Alberto Espeso, Sergio Orviz López e Daniel García Peláez
Centrocampisti: John David Layman, Miguel Sánchez Manzano, Marcos Blanco Suárez, Javier Meana González, Dani Dindura, Agustín Nicolás Porto Braum, Adrián Llano Méndez e Mateo Garcia
Attaccanti: Cheikh Mboup Saha, Daniel Sandoval Fernández, Álvaro Viña García, Iván Roldán Briñas, Adrián Díaz Blasco e Diego Montequín Dihigo
Calendario Lealtad & prossima partita
Dopo Lealtad vs Urraca, la prossima partita sarà Lenense vs Lealtad il domenica 07 aprile 2024. L'allenatore Julio Antonio Arniella Granda svelerà la tattica et la formazione qualche ora prima.# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avilés Stadium | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Caudal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ceares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Colunga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Condal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Gijón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | L'Entregu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lealtad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Lenense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Llanera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Llanes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Luarca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Praviano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Real Titánico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Gijón II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Tuilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Urraca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avilés Stadium | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Caudal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ceares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Colunga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Condal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Gijón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | L'Entregu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lealtad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Lenense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Llanera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Llanes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Luarca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Praviano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Real Titánico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Gijón II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Tuilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Urraca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avilés Stadium | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Caudal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ceares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Colunga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Condal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Gijón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | L'Entregu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lealtad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Lenense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Llanera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Llanes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Luarca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Praviano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Real Titánico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Gijón II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Tuilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Urraca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Totale dell'effettivo 24
- Età media 26.9
- Giocatori stranieri 4 (16.7%)
Numero | Età media | Montante | |
---|---|---|---|
Arrivati | 1 | 35 | 0 € |
Partenze | 2 | 27 | 0 € |
Totale | 3 | 30 | 0 € |